Виктория

VB.NET. Содержание TextBox перенести в строковую переменную.

Епр. Работает вроде. А раньше что-то никак.. . Муть какая-то.

Всем спасибо. Все правы, это у меня сложности какие-то возникали.

Елена Колесник

Public Class Form1

Dim Строка As String

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As Object, BayVal.и тд... стандартная процедура ( событие-нажатие кнопки одним кликом.

Строка=TextBox1.Text

End Sub

По-моему где-то так

Зиночка Гаврилова

Зачем TextBox.Text - это уже строковая переменная класса.

И ее безболезненно можно подставлять к строковой переменной.