Роман Русин

SSD 128Gb OCZ VTX4-25SAT3-128G SATA3 2.5" Vertex 4 Series Подойдет для ноута asus g53s ?

Татьяна Санникова

а Vertex 4 быстрее

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

пойдет.
второй ответчик чего то не о том вообще базарит.
во первых естественно подойдёт по толщине т. к. ссд делаются в формате 2.5, так называемом "ноутбучном".
во вторых советовать вертекс 3 и говорить что у него "контроллер поинтереснее" это даже не смешно.
в вертекс3 контроллер устаревший, сф 2281. тот самый который имеет множество глюков.
а в вертекс 4 стоит контроллер марвелл немного изменённый, сказать что марвелловский контроллер не "интересный" тупо.
конечно вертекс 3 был вообще одним из самых быстрых ссд .
но ссылка на статью уже устарела.
т. к. летом вышла прошивка 1.5 для вертекс 4 .
с этой прошивкой вертекс 4 сейчас самый быстрый из всех доступных ссд.
хотя за скоростями гоняться не стоит.
производители всегда их пишут измерив на чистом ссд.
в реальности скорости будут ниже. это ещё зависит от контроллера сата 3 встроенного в чипсет.
на амдэшных контроллерах почему то всегда скорости заметно ниже чем на интеловских.

Андрей Новиков

а по толщине влезет? см. характеристики ноута.
а вообще бери лучше Vertex 3 - там контроллер по-интереснее
обзор http://www.thg.ru/storage/obzor_ocz_vertex_4/print.html

Марис

вполне подойдёт