Наталья Турманенко

Vertex 4, Установка SSD Накопителя

Купила диск OCZ Vertex 4 и хочу поставить, хотелось бы знать зарание... нужно ли его настраивать после подключения, или всё будет так же как с простым HDD?
На компе он будет единственным Жестким диском.

Иляна Селезнева

SSD это точно такой же Жесткий диск.

Никаких отличий!
Настраивать ничего не нужно. Установили в корпус. Включили. Установили Операционную систему. Работаем!
Желаю Вам успехов!

Ал
Александр

Угу, из тебя Аня, как из меня Штирлиц.
🙂
Разделы выравнивай.
....

Jaslan

Там много чего рекомендуется,
на скорую руку нагуглил http://habrahabr.ru/post/165455/
Я еще с прошивками пострадал пока подцепил, но это скорее частное.

In
Instyles

имею его уже пол года полет нормальный, поставил прошил последней прошикой и все.