Елена Коленько

можна ли кисть после использования с акриловыми красками держать в воде, чтобы не засохла? или просто вымить водой ?

Александр Потёмкин

кисточки вообще не рекомендуется держать в воде, вылезут быстро) помыть вытереть и хранить отдельно)

Вячеслав Раевский

Категорически нельзя хранить кисти из натурального волоса, меха и щетины в воде. Сразу мойте в тёплой воде с хозяйственным мылом, особенно тщательно у втулки.

Надежда Глазунова

аккуратно помойте и оботрите о салфетку. Хранить лучше в подвешенном состоянии ворсом вниз

Илья

кисти после акрила нужно мыть в воде, а хранить нельзя ни в коем случае