*** Натали ***

как остановить кровотичения, если всё перепробывала то что говорила доктор, лекарство все перепила

маточное кровотечения, ежемесячно, началось с августа месяца, пошёл сбой в организме, проверили всё в норме... пью каждый раз кровоостанавливающие припараты, колю уколы ...результат один и тот же, стала терять в весе....

Ирина Сабирова

обратиться к другому врачу. и что за кровотечения? какого характера и отчего они у вас?

Авторазборка Турбо-Нн

смотря какое????

Сергей Васильев

Обратись к гематологу!