Сергей Гончаров

Помогите пожалуйста, срочно, всё уже перепробывала .

Переустановила Windows 7 на ноутбуке и теперь не работает домашний вай фай, не могу обратно востановить . И нет беспроводного подключения, установила все драйвера которые шли с ноутбуком . Помогите, что делать теперь ?! Кнопку с вай фаем включаю, ноутбук пишет, что подключено всё , а вот лампочка не горит .
Кому не сложно помогите пожалуйста, кто правда знает в чём проблема отпишитесь сюда vk.com/idkposha .

Спасибо большое за помощь .

Евгения Дровняшина

проверить в диспетчере устройств, а все ли дровишки на месте....

Ольга Агеева

Скрин диспетчера устройств выложи!

Св
Светлана

на ноутбуке сверху смотри на клавишах типа f1-f12 есть значок антенны, чаще всего f2 и к тому же есть снизу слева кнопка fn. Так вот, зажми кнопку fn и щёлкни по кнопке с антенной, если не поможет, то попробуй shift+fn+кнопка с антенной или просто нажать на кнопку с антенной.

Виталий Абрамов

возможно переключатель есть физический на корпусе ноутбука. посмотри внимательно. а так конечно хотелось бы скрин диспетчера и модель ноута.