Де
Денис

что делать если у меня бессоница? Всё перепробывала не чего не помогает

Екатерина Нестерова

Купи мелатонин
а в первую очередь надо выяснить в связи с чем она появилась

Влад Кравченко

Пей антидепресанты

Администратор Доктор

Может быть это не работает фаза глубокого сна? У нашего дедушки было что-то подобное. Он реально спал и даже храпел а утром рассказывал что всю ночь ворочался и не смыкал глаз. На самом деле он утром просто не помнил что спал.