Антон Юмаев

Мучает бессоница что посоветуете? ни чего не помогает, а сильные таблетки пить не охота!

Владимир Михальченков

Вспомните что вам завтра на работу, и наслаждайтесь возможностью отдохнуть, пока это возможно. Всегда работает.

Jfhdhj Kbjjkl

сиди тут, пока глаза не станут смыкаться... а завтра рано утром встань, тогда вечером от недосыпа рано ляжешь и восстановишь режим...

Андрей Олешко

работать надо весь день физически.. иди вечерком какой нить бабульке огородик в 7 соток в одну харю вскопай.. спать будешь как убитый

НЕ
Николай Ефимчук

Смотрите перед сном фильмы или читайте книги, так легче заснуть. И книгу заодно хорошую можете прочитать)

Надежда Помелова

У меня тоже бессонница, но мне даже сильные таблетки не помогают