Эльмира Никулина

После избиения болит всё тело, шея, голова плохо соображает, и на 3 день начало подташнивать.

Ходила к окулисту и невропатологу, делала снимки головы и спины. сказали сотрясения нету. Голову моментами простреливает боль. . Возможно ли такое, что сотрясение может проявится позже?

Аня

Это сотрясение мозга.
Определённо.

Это им заплатили, чтобы написали, что сотрясения нет.
Снимите побои в другой клинике и в полицию с заявлением.

Екатерина Королева

где ж это вас так.

Андрей Лобанкин

очень похоже как раз на сотрясение.
сходите к другому неврологу или сразу в местное бюро судмедэкспертизы для снятия побоев.

Маруся Гончарова

ога, сотрясение это