Константин Ковалевский

сделал 5 повторов по 30 отжимании начала зверски болеть голова в чём может быть дело ?

Элеонора Каширская

Сразу по столько нельзя, постепенно нужно.

Полина Кольвахова(Гапон)

Вася не рассказывай сказки, кто делает 30 по 5,у того ни чего от физ. упражнений не болит.

Елена Захарова

Давление подскочило!!

Ozod Matkarimov

повысилось давление

Ко
Котёнок

На свежий воздух иди. Занимался 100 пудова в затхлом помещении.
А так если серьёзно смотря как жал.. . можно жать и так что башка взорвётся. Давление подскочило.

Наталья Михайлова

Начни с меньшего)))

Koroleva Svitlana

Когда ты напрягаешься.. это может быть и умственная деятельность, физическая, психологическая.. не важно.. Начинается усиление циркуляции крови.. питание нужно больше. естественно растёт давление. А у тебя явно слабые сосуды мозга, просто не перенапрягайся.. а то инсульт.. ну и белые тапочки..

Александр Савинов

с умом надо к спорту подходить и голова болеть не будет

Татьяна Логашова

Давление мерил? У меня тоже самое бывает после перегрузки 🙂. Если тебе в тяжесть это делать то тем более, жмешь много. Сбавишь темп и нормально будет, удачи.