Владислав

Почему я не понимаю алгебру? Мне кажется, что это тупо набор цифр и букв. Если я даже учу я на следующий день забуду.

Тупая твоя мать, твоя собака, твоя жизнь.

Цитирую: Надо память развивать, и если не понимаешь не нужно бросать, а пробовать решать примеры, пока не поймёшь!

И ещё, ты описание вопроса читал?
Я если решу то я на завтра забуду.

Нет, мне ничего не поможет. Проводили экспиремент по отключения некоторых областей головнога мозга.
После этого подопытный не в состоянии был сложить 2 + 2

Юрий Люлин

А потому что ты тупой

Юрий Царенков

Та же тема, учитель говорит, а слышу только-апврпарлпролпорлздпародаолдпродполжлджэнагрлаенпг876шевн8ш356гвапотанег79шке67гш8нерош768гекнопмршк67нгшаенпщк78967ш. Мне говорят, что это психологический барьер, а мне кажется, что у меня иной склад мозгов (если они есть!)

Миша Бабкин

Каждому свое, не парься, ведь я полагаю есть предметы которые ты понимаешь. Да и вообще по сути в школе учат тому что в реальной жизни не всегда является важным и актуальным .

Магдалена М

Надо память развивать, и если не понимаешь не нужно бросать, а пробовать решать примеры, пока не поймёшь!

На
Наталья

потому что надо не просто учить, а пытаться понимать, если не получается - поработай с репетитором, все получится только при большом желании, сами по себе знания не появляются и не заучиваются))