Светик Коврова-Степанова

Выпивший.. . Рассказывает все то что у него на душе.... А на следующий день, говорит что забудем что было... Что это значит?

Анечка

значит не хочет это афишировать, что тут не понятного, не готов рассказать правду в трезвом состоянии, сомневается или другие причины

Аида Турсуналиева

значит вчера лишнего выпил. вот язык и развязался.

Наталья Наталья

Стыд) Страх ) . Обычное дело, я когда набухаюсь, так на следующий день вообще в глаза людям боюсь смотреть, даже прохожим и не наблюдавшим меня таковым. Сорь за бахвальство)

Ольга Рябова

много лишнего рассказал