Галина Руденко

Синтаксический разбор предложения!? Помогите пожалуйста! В школе давно училась не помню!?

Везде чувствуется осень: на улицах, во дворах, в прибрежном парке.

Анна Андрейчева

Пфффф, капец сложно) )
Везде (обстоятельство, пункитр и точка) чувствуется (сказуемое, две черты) осень (подлежащее, одна черта) : на улицах, во дворах, в прибрежном парке (всё это обстоятельства, пунктир и точка).

Головашина Наталия

Везде чувствуется осень: на улицах, во дворах, в прибрежном парке.

Подчеркивания:
1 - обстоятельство
2 - сказуемое
3- подлежащее
все остальное - обстоятельство.

Части речи слов:
Наречие, глагол, существительное, предлог, сущ, предлог, сущ, предлог, определение, сущ

(Повеств, невоскльц, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными чем-то там (не помню 😞 ))
Схема: [ = -: (- .),(-.),(-.)]