Н*
Надежда *

Поделитесь у кого есть фильм ученикам 9ых классов показать в рамках правового месячника о законе или правах.

Мария Ионова

А по конкретнее можно - о чем должен быть фильм? Сколько времени он должен идти и т. п.... Закон и право - понятие крайне растяжимое. Не думаю что Ваших учеников будут волновать права гомосексуалистов в Западной Европе... .

Если что - пишите в личку. Думаю, у меня будет что Вам предложить...