Ли
Лидия

какои фильм показать ученикам 11 класса на уроке русского языка как иностранного, что им понравится

Андрей Курдяев

ученикам с Запада - "Осенний марафон"
ученикам с Востока - "Мимино"

Дмитрий Макаров

Покажите супергеройское кино) не поучительно, не относится к русскому языку, просто смешно очень)

Александра Заренкова

любой фильм от немецких киностудий

Суманбар Жамбилова

Я вас ненавижу! готовьте детей к ЕГЭ!

Александр Носов

Не ну если показывать кино, то такое, где есть хоть что-то от нашей культуры, но желательно посвежее, а то старое кино они смотреть не будут