Иван Захаров

Классные часы по охране труда электриков

Помогите пожалуста найти разработку классного часа или конференции по охране труда профессия Элекромонтер. Пожалуста.

Александр

Всего выполнял два упражнения на пресс. Например упражнение на скамье я начал делать с 10-ти килограммовым блином за головой. И делал так где то по 12 раз (есть ли мог больше то и больше 12-ти, но не всегда ), 4 подхода. Пресс начинало жечь уже после повторов 8-ми, тут главное делать не быстро. Прогресс пошёл, кубики пресса появились, и сейчас всё лучше и лучше! ) Уже выпячивают не напрягаясь! Просто у многих проблема есть что вроде и пуза нету, но и кубиков тоже нету.

Олечка

В гугле
охрана труда электромонтера
Потом детям дайте части инструкции для того, чтобы они делали сообщения. Подготовьте по всей инструкции контрольные вопросы