Антоха Зайцев

Подскажите, что за вирус ZZ.Z.ZZ.Z..ZZ.ZZ ?

Папки типа 3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZ.Z.ZZ.Z..ZZ.ZZ размером в 200-300 мб возникают на диске С.
Удаляю, снова возникают. Что это и как с ним бороться? И файрвол, и антивирусник ежедневно обновляемый, всё прошло, пробило, и поселилось.

Как его удалить? Докторвебом сканирую - находит. Удаляю все файлы. Но вновь при перезагрузке появляется как ни в чём не бывало.

Пупкин, ну если ты не понимаешь нифига, то уж молчи пожалуйста. Какие "системыне папки", если он тормозит систему конкретно.

Ксюша Андреева

200-300 mb такой вирус сам установил. так что если знаешь где находится глянь свойства. или в меню сервис выбери команду свойства папки. в закладке вид и в разделе дополнительные параметры есть переключатель отображать скрытые файлы и папки-включить его. и прогой Unlocker удалить. а вообще надо читать рекомендации антивируса перед установкой сомнительных программ и игрушек

Андрей Холлей

Мда... .

так то это системные папки различного назначения...