Саша Макаров

Полжизни это сколько лет ???

Виталий Чириков

вот сколько тебе щас лет отнять половину

Банифаций Полоска

Сколько проживёшь делишь по-полам.

David

Обычно 30-40 индивидуально столько сколько сам себе дашь.

Melis Kimsanov

Бывает и миг.

Даня Криволапов

Так просто говорят.. . Но не подразумевают точный возраст...

Ан
Анна

если принять ВСЮ жизнь за "х" , то полжизни будет равняться =х/2

Александр Залогин

60 потомучто: 120 разделить на 2?60 ведь люди дольше не живут!

Екатерина Рябцова

ну наверное когда человек умер тогда и полжизни видно, допустим умер в 80, значит 40 лет это полжизни, наверное так

Евгений

С подобными рассуждениями - будьте уверены: доолгие годы!

Ольга Груздева

Вот живёте Вы и понимаете - надоело одно и то же, или живу я как-то не так, пора что-то менять. И начинаете менять жизнь. Прежняя жизнь и получается полжизни. Вообще, эта величина не постоянна, её можно применять к разным временным отрезкам жизни.