Vasliddin Saitov

А когда евреи и палестинцы будут жить в мире? 50 лет воюют и не к чему не придут никак

Бахтиер Джабборов

Это просто реклама для получения гуманитарной помощи ...

Надо отправить и Евреев, и Фелистемлян (Палестинцев) на Родину происхождения :::
первые Саудиты проиплыли и начали вырезать хорошее государство Ханаан - это будущие Евреи
Вторая вопна Саудитов приплыла помогать Евреям за денЬги - это Палестинцы ...

Саудовская Аравия, Израиль и Палестина ------дурят весЬ Мир !

Просто Жанезия

Только когда весь мир поймет наконец что Израиль воюет не с палестинцами а с международным терроризмом.

Оксана

Потому что не прекращаются уже несколько лет обстрелы Израильской территории и городов Израиля из сектора Газы. Кстати, палестинцы тут ни при чем, это террористы и некоторые из них палестинцы, но далеко не все. Они все мусульмане, но сектанты. Иными словами ШАХИДы и, как я уже сказала, террористы. И нормальные мусульмане категорически против ШАХИДов.
Почитайте хотя бы про обстрелы города Сдерот.
Вот Израилю это и надоело. Поэтому Израильские ВВС и ВМС стали бомбить их склады с оружием и ракетами, убивать их главарей. Само собой гибнут и мирные жители Газы, но все потому, что большинство складов и штабов террористов, находятся под жилыми домами.
Более того, Израиль наносит лишь точечные удары по складам, штабам и пусковым установкам, из которых пускают ракеты в Израильские города. Перед этим Израиль выбрасывает листовки мирным жителям Газы, в которых просит их покинуть места, которые близко расположены с "целями" Израильской армии.
Террористы же в свою очередь обстреливаю города Израиля и исключительно мирных жителей.
Я сама живу на юге страны. Вой сирены слышу и днем и ночью. И уже устала бегать в бомбоубежище. Только и слышу взрывы их ракет- ГРАДов.
Их ракеты- болванки. Они летят в сторону города. Куда именно они попадут никто не знает, даже они сами. Может на отрытой месности взорваться, а может и в жилой дом попасть.
Ради интереса и сравнения, найдите в интернете тактику работы ВВС Израиля. Только точечные обстрелы.
Цель Израиля- защитить своих жителей от обстрелов и прекратить их.
Цель террористической группировки ХАМАС в Газе- уничтожить государтво Израиль и убить как можно больше евреев.

Настя Падкина

Палестина отстаивает свои исторические правы. Евреи же являются захватчиками. Вспомните когда Израиль стал государством!!!!

Сергей Бузин

В Палестине была безлюдная территория, и на неё приехали и захватили евреи, приехали в основном из СССР, а вокруг одини арабы, кому понравится

Жанна Сулейманова

Да только вот Европа об этом не мечтает. Той старушки-Европы,
которую мы знали, уже нет. WWII,лево-анархистское движение 60-х и мусульманская экспансия
последних лет вытравили из европейцев последние остатки способности бороться за свои жизненно
важные интересы. Через лет 20 более половины Европы будет населена мусульманами, которые
размножаются со скоростью крыс. Европейские нации стареют, по разным причинам детей рождается
все меньше.. .
Израиль выполняет роль заглушки на плотине исламского мира на пути в Европу. Если бы им удалось
прорвать эту плотину, радикальный ислам хлынет в Европу и далее.
Отказывая Израилю в поддержке, европейцы подписывают себе смертный приговор.

Екатерина

Эти евреи, за уничтожение Израиля...

Александра Яковлева

на самом деле - больше 50 лет. Конфликты начались сразу же после начала переселения евреев в Палестину (с 1919 года)

Андрюшка Андрюшка

я не могла представить что люди становятся такими злыми если касаются этого вопроса.... это все от недостатка информации от односторонней информации и просто оттого что самим докопаться до истины некогда... зачем ???все за нас и так решили... если бы люди не были безразличны к чужому горю то нашли бы выход из ситуации.. ведь нам даны совесть душа и сострадание...