Игорь

Вы бы бросили друга, с которым дружили 30 лет, если бы выяснилось что он педофил?

Евгений

Я бы его придушила собственными руками ( по дружбе)

Т. A.

я ему всю дурь бы выбил

Андрей Соловьёв

да, еще бы и рожу разбила и яйца отрезала бы.

Ai
Aid

даже незнаю
скорее всегго я бы все обсудила с ним
ну ы вообще бы не имела нечего
т. е. дружеских связей
папслала бы его на все 4 строны.

Вероника Размашкина

Любить девочек 14 лет никому не возбраняется, если они сами не против

Диана

нет. а что?

Александр Кирюхин

Сначала попытался бы исправить его мирным методом, если бы не помогло, отмутузил до полусмерти, а если бы и это не помогло, сдал бы его в живодерню)))

Элина Герасимова

Тебя что ли бросили?! вот если бы Гей то нет! а это фууу !!!

Дарья

не думаю, что мне понадобилось бы 30 лет, чтобы это выяснить.

Stas'm Был Здесь

Педофил, это болезнь, зря их трясут, вот если они хотят бесплатно, да ещё на наших детях, то их надо опускать ниже городской канализации, а если этим за деньги пользуют, ну там разные депутаты,, думцы, большое начальство, так что уж там, здесь и шторы можно закрыть. Ведь им то можно, ну и пусть себе.

Евгения Куркина

Так случилось с одним моим знакомым. Мне было его искренне жаль, но отношений я б не стала поддерживать.

Сергей Журавлев

Какой-же это друг если вы за 30 лет его не узнали???? Это не друг. Это тогда просто хороший знакомый. Дружба подразумевает не распитие пива после работы.... а практически полное слияние душ. Но так дружить сейчас не могут. Понятие - дружба превратили в ничего незначащий слоган... .
Что касается бросил или не бросил.... НЕТ. Я бы не бросил.

Ирина Алеханова

нет, надо покрывать и оправдывать ублюдка-это и есть мужская логика (дружба)