Марина Гулько

Почему многие покупают машины за поллимона и выше, когда проще добавить и квартиру взять еще одну? А машину тысяч за 200??

тем которым хватает и они богатые в расчет не берем

Света Петрова

Большинство ездят на чужих машинах. Они куплены на деньги банка.
Те, что ездят на своих, вам ответил Филипп Кочетков.

Виктория Каста

а добавить сколько? еще 3,000,000 ?

Boomer Boomer

Это где же квартиры такие дешевые? ! А машина за двести тысяч, это не машина, а ведро с гайками.

Настёна Пасхина

Некоторым хватает и на квартиры, и на машины.

Валентина Шшшшшшшшшш

Из штанов выпрыгивают, пытаются казаться классом выше чем они есть на самом деле. Автомобиль в России к сожалению превратился в статусную вещь и недалёкие люди теперь с помощью авто самовыражаются.

Кристина Морарь

Молодые предпочитают машины.
При СССР ещё один батин сотрудник выиграл в лотерею "Жигули". Так ему сразу на работе за машину, квартиру 2х комнатную предлагали, а он отказался, покататься, попонтоваться надо по молодости. Через 2 года передумал, пришёл в профком, а ему сказали "Теперь твой Жигуль Б/У, на квартиру не тянет"

Элмира Нурбай Кызы

Разбогатеешь - поймешь

Инна

Тем более у каждого свои шарики в голове

Андрей Пестряков

нууу это смотря где! к примеру я лично куплю автомобиль за 2миллиона, чем ничего! -поясняю-в МОСКВЕ за 2мил. никакую квартиру не купишь.!!!

Жанболат

значит квартиры уже есть

А*
Алексей *******

Я в ней больше времени провожу! Mercedes Gl