Ви
Виталий

если всё общество пересядет на велосипеды -станет ли политикам легче а сми интереснее и прибыльней???

на такуом велоси-педике ты бы по центру города рванул-ла с места с прокруткой!

Наталья Лебедева

И экологию подправим заодно. ))

И пробки на дорогах рассосутся. . ))))

Светлана Николаева

Велосипедист- бедствие для экономики. Кратко если, то не тратит мнго денег впустую, да ещё и здоров, тоесть на лекарства не тратится. Как-то так. )