Рустам Бафоев

за что забанили лурк? прыщавые спиногрызы приобщаются к веществам? а сколько ГУМов закрыли за продажу алкоголизма детям?

Юлия Юлия

Новость от 13.11.2012, 12:24 : Энциклопедию "Луркоморье" исключили из реестра запрещенных сайтов

Жалоба на "Луркоморье" поступила 4 ноября, а 11 ноября, после заключения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, сайт был внесен в реестр запрещенных.
Сейчас уже нет, больше он не в этом списке.

Зато теперь пристали к Рутрекеру. http://lenta.ru/news/2012/11/12/rutracker/
Представители ресурса пишут, что получили уведомление Роскомнадзора о включении в реестр страницы, содержащей раздачу "Энциклопедии суицида".