Николай Тимофеев

Какому киногерою принадлежать слова: "Федька, не смотри на меня так! "?

Катюша Киндзерская

Сериал ,,Тени исчезают в полдень", Киногерой Устин, отец Федора.

Лена Солаченок

Вечный зов, отец кулак так сыну говорил али нет?: -))

Вячеслав Бабичев

Похоже на "Тени исчезают в полдень", когда Устин Акимыч служил у немцев, и к нему в землянку кинули его родного сына. Он слова эти говорит сыну. Только не помню, как звали сына, разве Федор?

Евгения Михеева

Не смотри на меня так, Федька! Я тебя Христом богом прошу! Устин.

Юлия Маноилова

из тени исчезают в полдень Устин Акимыч (полицай_ говорил сыну

Лика Лика

А что тебе пару за это влепили?

Турдукулов Медетбек

"Устин Акимыч" из фильма "тени исчезают в полдень" перед тем как застрелить своего сына.

Better Fellow

устим акимыч