Елена Иванова

Что делать в случае, если сосед за стенкой ежедневно врубает дебильный попсо-рэп на весь дом?

Полицию вызывали - не помогает.

Янина Полякова

Врубай жёсткий рок на 100%!=)

Самсон Саакян

Врубать в периоды затишья "Prodigy". В моем случае помогло...

Таня Еремина

Обратись к ба--------м

Zha

Спали ему его аппаратуру ...если распределительный щиток расположен вне квартиры, на лестничной площадке.

Олеся

Отключи его счётчик на лестничной площадке, ещё лучше перекусить кусачками.

Андрей Evolution

Да ни чего, слушать и балдеть, если это конечно днем происходит! Нет такого закона, что бы в собственной квартире быть днем ограниченным! ХаХа!!

Анна Тихомирова

Выйти на площадку и в эл. щитке вырвать провода или вырубить автомат, и все.

Глеб Кобзев

участковому заявленьице писнуть

Дархан

замочить олегафрена

Маргарита Надеждина

Врубать на весь дом дебильный шансон.

**
***анастасия ***

Попсо-рэп только малолетним дебилам нравится. Значит у него родители есть - поговорите с ними.

Axtam Yunusov

Врубай на весь дом Коловрат

Мага Загиров

До 23.00,он может врубать свою дебильную музыку (это по закону) , но можно поговорить с ним... но скажем, по мужски, может поймёт, или хотя бы убавить громкость.

Серых Ирина

Майя!! !
Я - пенсионерка.
Часто сплю днем, а ночью бодрствую.
Сосед наверху завел мастерскую - дрель визжит, молоток стучит с 8-9 часов утра до 18 час вечера.
Телевизор не слышно.
И так три года, а у меня - давление.
Однажды я с 24 час. до 5 час. утра вязала на вязальной машине - шур-шур, ночью особенно слышно.
И шум наверху прекратился.
Сейчас наслаждаюсь тишиной днем и ночью.
Может быть намекнуть своему соседу, что он мешает жить, каким-то подходящим способом?.

David

Купите котедж. Никто не нассыт в подъезде, ни какой олигофрен не врубит свои башкоторки и всегда есть место парковки. Но понятно, что это не каждому по карману. Бороться с ним тем же, как советуют некоторые, значит обрекать своих добрых соседей дополнительному мучению. Мне кажется Вым следует обьедениться с соседями в этом вопросе и вызывать полицию каждый раз и по очереди. Если не будет реакции со стороны полиции, обращайтесь с жалобами на них либо в прокуратуру либо вышестоящему полицейскому начальству. Вашу жизнь отравляют, так почему должны жить спокойно те, от кого зависит ваше спокойствие и безопасность.

Almaz Babaev

если уж очень сильно напрягает то нанять крепких ребят шоп объяснили ему где раки зимуют