Юл
Юлия

Как однако пиндосов задело, что кто-то сопротивляется их дебильным актам? Ажноть весь Парламент запретили.

Ну, прямо без наших детей-инвалидов им жизнь не в радость. Не кажется ли это вам странным? Что-то я не замечала до сих пор любовь пиндосии к детям. Ни в Корее, ни во Вьетнаме, ни в Ираке, ни в Ливане, ни в Сирии. Причем к вполне здоровым и очень желающим жить, а не под бомбами и напалмом умирать.

Данияр Курбанов

Нашим Детям Инвалидам тут радостней наверное?