Олька

Кргда запретят банкам подделывать все виды валют и счетов, они уже на этом весь город перестроили и снесли все старое!

Незаконность деятельности частных банков:
1. Незаконность безналичного расчета частных банков, не покрытого какой-либо валютой или иными ценностями, то есть без перераспределения при расчете законной магнитной или наличной валюты. Заверение платежного документа подписью при этом - становится недействительно.
2. Процветает фальшивый уставной капитал и поддельный оборотный капитал частных банков, не обеспеченный валютой, либо ценностями.
3. Легко осуществима безнаказанная подделка внутренней отчетности частного банка с целью наращивания капитала как его клиентов, так и самого банка. Банки разрабатывают программы внутренней отчетности с возможностью любой накрутки баланса.
4. Ввиду малого количества «секретов» на казначейских билетах, распространено изготовление частными банками валюты на ротапринтерах, полученных из америки, и в типографиях на станках.
5. Долгосрочное финансирование предприятий-бездельников - только для «избранных» .
Беспроцентные займы для масонов и мафии с «ограниченной ответственностью» .
Наконец, источники доходов "Слонов" и "Бритых" – «свободный» рэкет банков.
6. Многие кредиторы имеют подземные хладо-банки для рядовых неудачливых клиентов-доноров, не вернувших проценты (органы должников – на распродажу).

ПОХОЖЕ, ЧТО ЧАСТНЫЕ БАНКИ ПОЗВОЛЯЮТ ВЫПИСЫВАТЬ СЧЕТА И ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ КЛИЕНТОВ, ПРЯЧА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СУММЫ В ПЛАНЕ СЧЕТОВ ПОД ДРУГИЕ СТАТЬИ!?

Анна Шилина

Ш (апочка из фольги и бункер в глухой сибирской тайге благотворно скажутся на вашем психическом самочувствии.