Та
Татьяна

На счет закона о запрете доступа к сайтам размещающим фильмы!

Как вы, наверное, знаете, слышали.. .Госдума приняли закон, благодаря которому, провайдеры могут блокировать сайты, размеющающие у себя видеоконтент. Ведущие Интернет компании - Яндекс, Гугл, Майл. ру уже выразили негодование и протест по поводу принятия этого закона. Если и ты не согласен с этим законом, ты можешь выразить свою позицию в петиции Президенту РФ - Владимиру Путину. http://top-torrent.ws/news/top-torrent-news/25290-otmenim-prinyatie-zakona-92521-6-2013.html Заранее спасибо

h t t p : / / top-torrent.ws/news/top-torrent-news/25290-otmenim-prinyatie-zakona-92521-6-2013.html вот ссылка (без пробелов)

h t t p : / / t o p -t o r r e n t . w s / n e w s / t o p - t o r r e n t - n e w s / 2 5 2 9 0 - o t m e n i m - p r i n y a t i e - z a k o n a - 9 2 5 2 1 - 6 - 2 0 1 3 . h t m l

Работать по любому не будет (будем у заграничных провайдеров скачивать) , но хочется чтобы ничего не менялось (привыкли ведь)

Ольга Войтова

Работать не будет. Даже в СССР не смогли запретить распространение магнитофонных записей Галича. А тогда не штраф, срок светил. Почему я не могу купив фильм (подчеркиваю, КУПИВ) дать посмотреть этот фильм другу? А друзьям? А если их много? В законе должна быть оговорка. Если продукт распространяется без получения коммерческой выгоды, то это должно быть разрешено. Т. е. если я мурлыкаю под гитару у костра шлягер, а меня слушают мои друзья, то никому ни фига я платить не должен. Если же я этим хитом попрусь давать концерт в Мухосранске, то должен заплатить автору. Простой критерий: есть коммерческая выгода, или ее нет.

Ирина Можаева

Мне вообще все равно

Лиза Сафронова

Твою ссылку будут проверять до второго пришествия. Писать нужно так "mail точка ru"

Наталья Усачёва

http : //top-torrent .ws /news /top-torrent-news /25290-otmenim-prinyatie-zakona-92521-6-2013 .html

Your search - http://top-torrent.ws/news/top-torrent-news/25290-otmenim-prinyatie-zakona-92521-6-2013.html - did not match any documents.