Татьяна Дюко

Как вы относитесь к закону об упращении получения российского гражданства? Приведет ли он к неконтролируемой иммиграции

семей имеющихся гастарбайтеров и новых приезжих, резкому росту национальной преступности вследствие отсутствия боязни депортации и резкому увеличению доли некоренного населения с последующим предъявлением прав на де-факто занимаемую им землю?

Игорь Дмитриев

...россия добренькая --всем раздает гражданство ( как они намерены устанавливать национальность ? )А в таджикистане по телеку вообще не освещают россию, игнор. Но им всем раздадут, желающим. кроме ленивого.

Татьяна Жаркова

конешно, мигрантов будет больше русских и они начнут права качать

Илья Рябов

Бабло рулит везде и всюду.

Надежда Мусаева

Главное - могут приехать люди, знающие правописание лучше Вас. Вот что должно Вас беспокоить.