Олеся Омельчук

Положено ли молоко землекопу на кладбище работнику муниципальной организации? На какой официальный документ ссылаться?

На какой официальный документ ссылаться?

Кирилл

Не думаю, что ему положено молоко. Думаю, что положена спецодежда. Но можете поискать в санитарных нормах, может нароете

Вы можете поинтересоваться аттестацией данного конкретного рабочего места. Думаю в муниципальной организации ее проводили.