Николай Спичак

должны ли жэк поставить вентили на стояке отопления если их нет вообще??

не правильно выразился я наверно.... вентили отсечки от стояка радиатора

Константин Капитонов

В квартире -нет. Только на в входе и выходе стояка

Sherzod Abdulov

А вентилей вообще не будет. Главная задача ЖЕКа, ЖЕУ - это набить свои карманы.

Екатерина Смирнова

На стояке отопления в квартире вентилей не бывает, а при некоторых конструкциях системы отопления (одностоячная) они и вовсе недопустимы - при отсутствии байпасса перекрытие Вами вентиля в Вашей квартире оставит без отопления и все квартиры над и под Вами.
Можно попытаться добиться установки вентилей за Ваш счёт. Лучше этот заказ оформлять официально через ЖЭК, чтобы они потом не придрались - мол, что-то сделано не так.