Наталья

Чего не должно быть в тамбуре? (Я его прегородил, там счётчик, вент-шахта, мебель)

Ольга Громова

Тараканов! ))

А если серьезно - газового оборудования, и то, если есть вент. шахта то, при наличии тех. условий, почему нет? Есть требования пож. безопасности (захламленность, свободный выход) но для жилых квартир на это смотрят сквозь пальцы.. .

Что до каких либо нормативов, ничего жестко регламентируемого с точки зрения эксплуатации подсобного помещения нет.

А уже, при размещении оборудования (ну если вдруг... ) - исходя из нормативов эксплуатации оборудования.