Ал
Александр

Кто-нибудь устанавливал счётчики от Мосэнергосбыт?

Изначально я был хорошего мнения о них. Предлагают установить три счётчика (электрический и два водяных) за 7500 (включая счётчики). Но потом обнаружилось, что работать начинают только после 100% предоплаты, причём сначала прислали один счёт, потом кто-то позвонил, сказал, что были неправильные реквизиты, прислали другой счёт. Начало попахивать жульничеством. А у меня ещё трубы в узком пространстве за панелью -- наверняка начнут ежё го.няться, что нельзя поставить.

Есть ли у кого-то опыт?

Анастасия Однорог

Мы ставили счетчик двухтарифный от Петроэлектросбыта (Ленэнерго бывш), ничего такого не было. Поставили бесплатно, оплатили только сам счетчик, потом пришла тетка, опечатала его и все. Правда, старый прищлось самим ехать сдавать. А с водяными-от жилконторы, пришли, поставили, опечатали, оплатили счетчики и пломбир. Все. За все про все отдали ок 4 тыс