Svetochka

где лутше заказать окна ВЕНТА ЕвроОкна ВЕКА

Елена Шишкарева

Там, где установщики работают по ГОСТу и имеют лицензию на монтаж металлопластиковых окон. И пусть они не вешают Вам *лапшу на уши*, что такая лицензия не требуется.
Смотри ГОСТы и Инструкцию по монтажу пластмассовых окон и дверей и эту ссылку:

http://otvet.mail.ru/question/94670563?point=3

Julia Fokina

Вы сами себе ответили, ЕвроОкна это компания занимающаяся установкой и продажей окон, ВЕКА это оконный профиль, а ВЕНТА скорее всего модель или тип профиля и стеклопакета.
И никто кроме этой компании именно эти окна не поставит.
Но всевозможные другие варианты -пожалуйста.

Светлана Байкова

Там где вы живёте)))