Никита Коршунов

активация сим карты мегафон. помогите актевиревать сссииим корттту мигафен

Ло
Лола

Подключите телефон или USB-модем с новой SIM-картой к компьютеру или воспользуйтесь компьютером с открытым доступом в интернет.
Откройте Internet Explorer или другую программу для входа в интернет, введите адрес: https://sim.megafonsib.ru и нажмите клавишу «Enter».
На странице «Авторизация» введите Логин и Пароль, где
Логин – это 10 цифр номера (9ХХ ХХХ ХХХХ), который Вы хотите активировать (есть на пластике новой SIM-карты).
Пароль – это PUK-код, который находится под защитной полосой на пластике новой SIM-карты.
А также введите защитный код с картинки и нажмите на клавишу «Войти».
На следующей странице введите свои персональные (паспортные) данные в формате согласно подсказкам.
После ввода данных, система проверит корректность формата и полноту введенной информации.
При успешной регистрации Ваших персональных (паспортных) данных и активации SIM-карты Вы увидите уведомление об успешном завершении регистрации.

Если у вас возникли проблемы с активацией SIM-карты, рекомендуем обратиться по номеру 8 800 550 0500 в информационно-справочную службу или в один из салонов МегаФона.