Ольга Мезенцева

звонки от неизвестно

в воскресенье днем и сегодня позвонил номер написано-неизвестно... я скинула.. но почему то этот звонок нигде не остался... в журнале звонков его нет.. будто никто и не звонил.. как это может быть..?

Олег

мистика

Aleksei Minin

Если у вас телефон Самсунг, то в нем есть функция "Ложный вызов", кнопку сбоку надо нажать и держать. Вам звонит Неизвестно, вы берете трубку, там молчание, а в журнале не фиксируется.

Светлана Комова

В "журнале" звонков в телефоне остаются только звонки с номерами (городскими, федеральными) . У сотового оператора тоже не узнаете номер того скрытого телефона, т. к. разговор не состоялся, т. е. длительность вызова равна нулю.

Мария Мерс

Ой, поняла, о чем Вы говорите! У меня есть телефон "Самсунг", несколько раз так было: иду я куда-то или сижу на диванчике, а тут срабатывает ложный вызов. Я сразу вижу, что это якобы неизвестный номер, а на самом деле никакого звонка как такового и нет. Поэтому в Вашем журнале звонков и нет подобных вызовов.

Анна Степанова

не определенные могут не сохраняться (зависит от модели телефона) возьми распичатку звонков (сейчас не знаю а раньше в них номер высвечивался)

Sergei

У абонента, который вам звонил в тот момент была включена функция "АнтиАОН" - антиопределитель номера (такая услуга предоставляется у большинства операторов нашей страны, например у Tele2 http://tele2life.ru/1/content/view/258/) и естественно вы не смогли узнать кто вам звонил. На телефоне он максимум сохранится как звонок с неизвестного номера, либо как в вашем случае вообще не сохранится. Кто звонил можно узнать по распечаткам звонков (это уточняйте у своего оператора).

Анна Туралина

Самсунг, по моему, здесь не причем. У меня HTC и раньше не было таких звонков. В последнее время 2 раза было. Обратился в Центр. Сказали если бы звонок был платный мы бы определии, так и у них ничего не отображается. Может аферисты какие)))