Ak
Akosia

Может ли ли генерал заходательствовать перед богом за грешных солдат, которые режут себе подобных штыками и саблями?

Ли генерал)) был такой))

Александр Смирнов

а священник в армии зачем?

Ильина Ксения

Да. Но только через Патриарха. Субординация однако должна быть.

Dato Vilja

Суворов таков был...))))) но Суворов "от бога" генералиссимус.... ему по статусу положено было))))) победителей сам бог не судит))))))

Александр Кошевой

Военные.. Ну так они же не просто убийцы.. они в равном положении... тоже могут быть в любой момент быть убиты... А так любой человек несёт ответственность за свои поступки. Чем больше власть, тем больше ответственность.. .
.А потом бог заповедовал защищать себя. Свой дом и семью..