Dghnmjygkl

временные водительские права закончелись (2мес.), но в суд дело еще не поступило. как их продлить или можно ездить дальше?

дело видемо застряло на почте, а в суде отказываются продлить временное т. к. нет дела

Мария Гордеева

Проверьте, дело могло поступить в другой суд.

Св
Светлана

Можно продлить в ГИБДД, если дело еще там.
С другой стороны хорошо, что так получилось. Вам надо еще протянуть месяц, чтобы суд не успел вынести решение и права вам вернутся без лишения.
Протянуть время поможет хороший юрист

Александр Козуров

суд обязан продлить. Пожалуйтесь на судью

Merei

ездить нельзя, а продлить имеет право только мировой судья