Юлия Комогорцева

помогите написать сочинение рассуждение на тему"один день вне закона" с терминами

Денис Димитриев

Ух и оторвался б я в один день без закона то))))) Пофантазируй чуток, включай воображалку.. . Мол яб угнала полицейский бобик и как заявилась бы к ним с бутылкой коньяка в одной руке и гранатометом в другой ( рпг-4 например) ,а х да по пути в ювилирный не забудь))))) И как давай бухать вместе с ментами, стреляя при этой в воздух из рпг (типа фейерверк) Можно в Америку слетать Буша навестить))).. . Ну а под конец типа мол мы люди приличные и нам так делать НЕЛЬЗЯ... А жаль, ведь так хочется....