Николай Чернов

у меня такой вопрос купил датчик в машину но там подключения провода другой ( Техника подключения Flachst)

у меня такой вопрос купил датчик в машину но там подключения провода другой ( Техника подключения Flachst) а у меня была простая мама и папа. . скажите переделать как то можно способ подключения датчик давления масла

Эльдар

поменяй датчик там где купил и поставь тот который надо и не грей голову! нежели че то переделывать, все ломать и потом еще хз будет ли он работать после твоих доработок над ним или нет.

Сашуля Верецоца

три выхода если, то маса, плюс, и импульс с датчика какой у вас? если один то проще....