Grisha Bobrovski

Ваз 15.Разряжается аккум на стоячей машине. Стартер и гену проверил-в порядке. Где можно посмотреть причину ещё?

Max

я в таких случаях проверяю в начале подключение магнитолы/уселителя и тд, из за неправельного подключения способна эта зараза, за ночь весь аккум высосать, потом осветительные приборы, на предмнт замыканий и утечек через корродированые контакты и не только, а уж потом провода (на предмет нагрева) бывает такое если изоляция прертрётся.

Ванюшка

у нас тоже такой прикол был потом зарядили и всё второй сизон ездим

Юрман

проверь ток утечки, но скорее саморазряд...

Ал
Алексей

Скорее всего свет в багажнике не выключаетися либо сигналка.

Дмитрий

в богажнике с лево под петлёй кнопка выключения света в нём лепесток который её нажимает всегда отгинается-горит свет, откинь сидение, закрой богажник и заглени горит??? следующее магнитофон надо мерить ток потребления в выключеном состоянии, многие заточены работать по зажиганию.

Тимур

замени акб. отжил своё.