Елена

Это правда, что Россию ждет объединение с Белоруссии и Казахстаном? А что на счёт Украины? Путин добивается именно этого?

Надежда Дюльгерова

Насчет Беларуси правда, действительно будет объединение с Россией. Казахстан с Украиной не при чем

Анрей Бармотин

послушай эту песню. и меньше слушай кто что сказал! http://www.youtube.com/watch?v=PGcx8BViZCE

Татьяна Пивоварова

Теоретически это, конечно, возможно, но в реальности наврядли произойдет в обозримом будущем. Терять суверенитет властителям местных разливов вовсе не хочется