Ольга Мамышева

как думаете? можно ли верить гаданию на карты, что здесь проводятся?

у меня что-то разное всегда, но гадаю на одного и того же человека на разные вопросы и в разное время (не много конечно)

Олег Урилов

не все здесь действительно могут гадать, некоторые просто скидывают карты (в общем просто балуются) . Вы бы обратились к какому-то 1 человеку и на этом все, а то ведь такого наговорят

Иван Мармулов

будущее многовариантно, оно постоянно меняется от действий -бездействий, можт быть поэтому
а насчет - верить не верить.. . это от вас зависит, всему верить однозначно неправильно

Лада Ангел Курбанова

да можно верить.
тут есть некоторые люди которые пишут правду.
но есть и те люди которые заходят сюда просто чтоб посмеяться и пошутить