Крылова

нужна помощь я не могу определиться с увлечением ну не могу его выбрать посоветуйте пожалуйста мне 11 лет

Михаил

Де-купаж; коллекционирование чего-то интересного/полезного. Можно уже проявлять активный интерес к авто - картинг, как вариант.

Muzaffar

Попробуй начни с гитары, мне вот очень нравится. Терпение конечно надо иметь стальное. Но потом окупится. На BMX катаю уже два года, тоже очень нравится. посиди подумаю что нравится. У меня девушка предположим рисует оболденно: лет в 9 пошла в худ. школу и закончила её с красным дипломом. Подруга с 7 лет на Тэйквандо ходит.

Сергей Николаевский

Самое лучшее увлечение-спорт! Существует множество бесплатных секций, я хочу на теннис с 11 лет, тогда тоже не могла найти своё увлечение, и вот записалась на теннис, уже 3 золотые медали у меня в кармане:)