Людмила Дмитриева

Те у кого бурная фантазия помогите? ) Вообщем нужен сюжет для танцевального конкурса, связанного с Африк

)

Вообщем можете накатать кратко сюжет для танцевального конкурса, связанного с Африкой?))

Мурат

Акун-аган сын вождя Мира-Агана, влюбляется в девушку из соседнего племени, но что бы завоевать её сердце он должен убить дракона Агрешераха, на горе Аумдыр.... Акун отправляется туда и сражаетс с драконом, он убивает его, и вместо дракона появляется красивая девушка, она говорит что даст Акуну цветок лечащий от всех болезней, если Акун оплодовотворит её,Акуну предстоит тяжелый выбор....

Илья

Сюжет прост и вечен. ЛЮБОВЬ.... Она из снежной и морозной России. А он из Африки. И вот она на его Родине. Он показывает и рассказывает об обычиях, африканской жаркой любви, и т. д...