Луназада Абдразакова

Я немного верю в бога из за снов. Иногда такие сюжеты выскакивают, что самая бурная и утонченная фантазия+

не просто отдыхает, а даже на 0,000000001% не приблизится к "мультику". А у Вас тожи бывают такие сны или нет?

Олег Мягков

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье придуманное атеистами для рабов

Оксана Бых

Да, и я немного верю что вокруг нас, в головах других людей существует бесчисленное множество красивых параллельных реальностей 🙂

Андрей Лакомов

не *немного верю* а ..судя по комм. *почти ничего не знаю о Боге*

Екатерина Асатрян

странная у вас формулировка : немного верю. . т. е. стакан на половину полон))

На
Настя

Бог пишется с большой буквы

Мария Мартиросян

стакан на половину полон)) , медведь ))