Евгений

всем привет. скажите пожалуйста, я купил щенка алабая, но каждый раз как начинаем ее ласкать, она ссытся. можно узнать почему

Александр Бисяев

Это же щенок!
От счастья

Alexander Pitch

писается от восторга !

Катерина Натарова

у меня тож алабайка. подожди, вырастит, вокруг нее все будут ссаца

Валентина Овчинникова

Правильно выращеный в подсосный период щенок, разлученный с матерью и однопометниками не ранее 45 дневного возраста не писается, т. к у него начала формироваться нервная система сильного типа, а не меланхолика.

Алтынбек Султанов

Моему кобелю уже 1.5 года, и тоже такое случается, это у них от избытка чувств!!!