Ир
Ирина

Щенок таксы (которой 7 месяцев) вяжет кошку которой тоже около года. В чем дело, ладно если самец, но самка на самку.

Юлия Комогорцева

А зачем позволяете? Это допускать, так же, как и попытки садки на ногу или руку, нельзя. Отпугните щенка и отвлеките игрушкой. Займите ей мозги дрессировкой той же. Моя малявка Вельш корги, пару раз попыталась на ногу пристроиться, мы ее быстро отучили) К кошкам вообще не лезет, пару раз от них по носу получила, да и я запрещаю к кошкам лезть!

Елена Липатникова

Ника Сокова, у вас дома очень интересная атмосфера, все друг друга вяжут)))))))))))))))))))))) )
http://otvet.mail.ru/question/82309808/

Лиана Чемовская

У Вас прям зверинец, такса 7 месяцев, щен непонятной породы-2х месяцев, собака 3-х лет, котенок возрастом около года. Как они еще не запутались кто кого вяжет или у них групповуха? Определитесь со зверми.

Светлана Цинк

она так и к вам скоро доберется! ахаха! подавляйте доминантное состояние а то потом проблем не оберетесь

Олег Семенов

а хозяева как себя ведут? а то говорят, что домашние животные - отражение хозяев

Елена Данилова

выясняют кто главнее

Екатерина Шевченко

пытается доминировать. смотрите, скоро и до вас доберётся

Igor Igorov

Нормальное поведение) Во первых - у девчонки половое созревание, а во вторых, как уже сказала анастасия егорова - собака доминировать пытается

Артём Поляков

доминирует просто. запрещать нужно.

Екатерина Молодова

Щенок начинает взрослеть, набирать силу. Вот и выясняет, кто в доме хозяин.