Ольга Арыспаева

Такой вопрос! Я через месяц стану папой если я во время не распишусь когда родит девушка я потом смогу записать ребенка?

Андрей Щипилов

да... вы просто вместе пойдете в ЗАГС и подадите заявление в котором будет указано, кто отец и кто мать....

Ева Матиева

усыновлять буш

Дин Динёв

да сможешь

Андрей Лебедев

можешь, но лучше, чтоб много не было бумажной работы сразу записать...

Li
Lidia

Оно тебе надо? Когда разведётесь - будешь херачить, платить алименты. Не, я конечно счастья вам желаю, но статистика всёж не на твоей стороне. Понятно, пока ты совестливый весь такой, няшный, но потом, если вдруг всё случится - не говори что не предупреждали. Будет жить с другим, ребёнка настраивать против тебя - станешь просто прохожим, ребёнок будет практически чужим, а платить всё равно надо будет.

Ви
Виталя

в свидетельстве о рождении указывают мать отца без свидетельства о браке