Ольга Ким

почему вы девушки так себя ведёте???)

Познакомился с хорошей девушкой в интернете, начали общаться, у неё загорелось желание прям встретится, потому что я хочу нормальных отношений, серьёзных. Я сказал ей об этом прямо что ищу спутницу, она ответила тоже так же. Договорились встретится, до встречи смс от неё с поцелуйчиками с ласковыми заботливыми словечками, и интересовалась прям не уеду ли я на работу, встретимся ли мы. Наступил момент встречи, встретились, меня она очень зацепила, я её вроде тоже, второй день продолжалось это всё но у же по скромней, потом вовсе перестала писать так как в первый раз, у неё начались проблемы в семье там, с отцом, я понимаю всё прекрасно это успокаивал её проявлял как то заботу и предлагал помощь, но вроде более менее утряслось у них там. Теперь она показывает мне свой характер не понимаю что ли? ( не отвечает порой в сети, не отвечает в смс, звоню грубо разговаривает будто я ей по жизни должен, вся как будто не в себе, но ходит в кино с подругой вроде весело ей, но уже нет той искры как была в начале. А я сам человек не болтливый особенно, ну не из тех у кого там компании постоянные большие, я сам по себе, иногда могу пошутить, чувство умора не большое есть вроде как, целеустремлённый, но не понимаю что ещё нужно для того чтобы девушка эта стала опять такой же как была в начале самом. гуляли с ней 2 раза угощал её, пытался развлечь как то по всякому (( не понимаю в общем ((

Самое интересное говорю ей если разочаровалась, скажи мне это, давай не будем тянуть кота за яйца, в итоге не отпускает либо молчит. Ещё говорила что долго привыкает к людям. хм.

Ир
Ирина

Возможно девушка была не достаточно искрення по отношению к вам... если она действительно вас очень зацепила, стоит подождать недельку и тогда я думаю всё станет понятно.

Натали П

может разонравился

Данияр Курбанов

не тратьте свое время.
потеряла она к вам интерес.

Илья Зубов

Еще молодая не нагулялась

Мария Перепелова

Не зацикливайтесь! Если бы она хотела быть с Вами, она бы так себя не вела.)